Снятие ареста с квартиры
Два года назад по решению суда муниципальную квартиру оставили сыну,на время всего процесса сын просил наложить арест на квартиру.Квартира приватизирована.Сейчас встал вопрос о продаже,а арест не снят. Могут ли быть какие-то проблемы, как действовать дальше ?
, Елена, п. Ровеньки
А могут возникнуть какие-либо вопросы-он уже оттуда выписан ? Или это просто формальность по снятию ареста ? Спасибо !