Сколько будут стоить ваши услуги?

Здравствуйте господа юристы

Ситуация.

Один из федеральных ТВ каналов своровал у меня видео контент, который находится на моем канале ютюб, первоисходники у меня есть, ТВ канал находится в Москве. ТВ канал не указал моего авторства и источника от куда они взяли материал. Единственное что они написали "ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ВИДЕО"Я выступаю как физическое лицо. Примерный объем контента около 20 секунд из 2 видео роликов, это основные кадры по сути и содержанию созданной программы ТВ каналом, Общая длительность передачи около 4 минут.

ВОПРОС

За какую стоимость вы готовы взяться за мое дело

1 вариант стоимость под ключ, то есть от начала до взыскания?

2 вариант опишите стоимость ваших услуг по этапам или по действиям?

3 Что от меня необходимо для понимания ситуации?

Желательно, что бы юрист был в Москве так как суд по месту нахождения ответчика

Видео находится в статусе "СТАНДАРТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЮТЮБ"

подробное описание лицензий здесь http://www.youtube.com/static?template=terms

, Евгений, г. Омск
Иван Бардов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

Если нахождение в столице не принципиально (т.к. можно успешно вести процессы приезжая только в судебные заседания, и явка не всегда вообще необходима), то на все Ваши вопросы по цене и т.п. готов ответить через ЛС.

Предыдущие Ваши темы с аналогичным содержанием видел, ситуацию представляю, положительный судебный опыт решения аналогичных ситуаций подтвердить могу.

С уважением, Бардов Иван.

Владимир Ожерельев
Юрист, г. Москва

Евгений, я в Москве, могу взять дело за 30 т р (самому интересно). Я как раз специализируюсь в авторском праве. Можем в личке обсудить перспективы дела, но навскидку все шансы у нас есть.
Да, в случае успешного исхода канал возместит вам расходы на юриста.