Как забрать деньги у нотариуса из другого города

мои деньги лежат на депозите у нотариуса за 1000 км от москвы скажите как их забрать если сам не могу к нему приехать а на телефон он не отвечает

, Алексей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Выдайте доверенность на человека. Он съездит и заберет.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

напишите письменно заявление чтобы нотариус перевел денежные средства на указанный вами счет и отправьте данное заявление по почте.

С уважением Александр

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Как возможный выход.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства с просьбой подготовить заявление о перечислении денежных средств с депозита на Ваш счёт в банке (любом).

Данное заявление отправьте нотариусу по месту нахождения депозита.