Михаил, Добрый вечер!
Вы являетесь материально ответственным работником.
В случае, если Вы не выйдете на работу, работодатель расторгнет с Вами трудовой договор по статье - 81 ТК РФ п. 6а) - однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей: прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).
Работодатель подаст на Вас в суд иск с требованием возместить ущерб, причиненного работником (Вами) при исполнении трудовых обязанностей. При этом, бремя доказывания вины будет лежать на работодателе. Работодатель должен будет доказать размер причиненного ущерба, в обязательном порядке должна будет подтвердить актами инвентаризации имущества, данными бухгалтерского учета и иными документами.