Парковка машин под балконами
Здравствуйте!Скажите, законно ли водители машин ставят под балконами машины не со стороны подъезда, а с другой стороны дома (считается зелёная территория)? Какие меры можно принять на законодательном уровне?Позвонить в ГАИ, наказать штрафом или ещё что то можно сделать?
С уважением Екатерина.
, Екатерина, г. Саранск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
За парковку в неположенном месте допускаются только штрафы. на уровне закона вы более ничего не можете сделать. Правда можно еще отгородить въезд в зеленую зону специальными заграждениями, предварительно согласовав данный момент с ГИБДД и управляющей компанией
С уважением Александр