8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Игра Nemexia

Играл честно всё было хорошо, спустя некоторое время мой аккаунт взламывают, пока я не играл, я захожу а он заблокирован!

Уважаемый пользователь.

Мы проверили логи вашего персонажа, и обнаружили авторизации со сторонних IP адресов. Уточните, не передавали ли вы данные от вашей учетной записи третьим лицам?

Нет никому не давал, видимо кто то взломал... Странно даже у меня пароль сложный был там

Уважаемый пользователь.

К сожалению, в данном случае мы ничем не можем помочь вам. В данном случае вам придется дождаться окончания назначенной вам блокировки.

что нужно делать?

Показать полностью
, Дима Бадрутдинов, г. Москва
Александр Никитин
Александр Никитин
Юрист

что нужно делать?

Дима

Здравствуйте. Что бы получить доступ вы должны были получить лицензию. В них подобные случаи учитываются. Какие в вашей лицензии условия о блокировке?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Все
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали с последнего урока и стали играть в снежки в соседнем со школой дворе. В ходе игры между детьми начался конфликт, переросший в драку. В процессе драки Семен причинил Макару телесные повреждения. кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?
, вопрос №4094282, кристина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2015