Игра Nemexia

Играл честно всё было хорошо, спустя некоторое время мой аккаунт взламывают, пока я не играл, я захожу а он заблокирован!

Уважаемый пользователь.

Мы проверили логи вашего персонажа, и обнаружили авторизации со сторонних IP адресов. Уточните, не передавали ли вы данные от вашей учетной записи третьим лицам?

Нет никому не давал, видимо кто то взломал... Странно даже у меня пароль сложный был там

Уважаемый пользователь.

К сожалению, в данном случае мы ничем не можем помочь вам. В данном случае вам придется дождаться окончания назначенной вам блокировки.

что нужно делать?

, Дима Бадрутдинов, г. Москва
Александр Никитин
Юрист

что нужно делать?

Дима

Здравствуйте. Что бы получить доступ вы должны были получить лицензию. В них подобные случаи учитываются. Какие в вашей лицензии условия о блокировке?