Электронные деньги

если я буду участвовать в залитии электронных денег на карту и их обналичивании(50000 рублей)чем это грозит

, Владимир, г. Мурманск
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

если деньги ваши, то ничем не грозит.

если ситуация иная, опишите чуть подробнее.

Владимир
Клиент, г. Мурманск

мне перечисляют пускай 80000 рублей на карту сбербанка,я их снимаю,половину оставляю себе,а вторую половину перевожу на счёт который мне сообщат,вот и всё.где-то другой процент,скажем 40 мне 60 отправляю.спасибо

судя по вашему краткому описанию, это какая-то мошенническая схема. Сказать, что вам грозит в точности, не могу, поскольку все обстоятельства не известны. Если и вам не известны все обстоятельства и оценить собственные риски вы не можете, то ввязываться в данную схему было бы несколько неосмотрительно.