Срочный трудовой договор
Имеет ли право работадатель отправить в не оплачиваемый отпуск работника работающего по срочному трудовому договору
, владимир,
Дмитрий Петин
Добрый день.
Без вашего заявления нет.
Ст. 128 ТК РФ
.По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем