Сколько платить за каждого прописсаного

Квартира 45,10 кв мв Москве .в ней прописаны7 человек(4 взрослых чел,три ребёнка(14 лет,6лет,3 месяца). Вдоля в праве собственности :бабушка 66,67%,мама 16,67%,я 16,67. Я с трехмесячной дочерью там не живу.сколько мне нужно платить за себя и дочь?

, анна,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым все лица зарегистрированные в жилом помещении несут солидарную ответственность по квартплате т.е. все платят пополам и соразмерно своим долям, а вот за своих детей плату вносят их родители. Таким образом для расчёта суммы положенной для вас — обратитесь в организацию которая производит расчёты платы — там произведут расчёт и сообщат сумму, можете обратиться письменно.