Дарение автомобиля
Дедушка хочет подарить внуку автомобиль. Как доказать при договоре дарения , что он является внуком действительно и какие документы это подтвердят?
, Марина, г. Брянск
Здравствуйте, Марина.
оформите письменный договор дарения в котором пропишите одаряемого, таким образом дарение будет законно и определено.
а для того чтобы дарение не облагалось налогом Вам придётся доказывать степень родства.
доказать это возможно копией паспорта деда если там вписаны дети, и паспортом родителей. либо свидетельствами о рождении с соблюдением цепочек.