Жалоба на МТС

Данная компания уже более 2-х месяцев должна мне вернуть деньги но под разными предлогами этого не делает. Как и куда мне подать жалобу на их действия?

, Сергей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как и куда мне подать жалобу на их действия?

Сергей

Подайте письменную претензию в МТС, после можно подать в суд иск.

Успехов.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Помимо этого, обратитесь в МТС с претензией. При неудовлетворении требования по претензии, Вы вправе обратиться в суд, на основании ст. 17 Закона РФ «О защите прав потребителей», если Ваши отношения с МТС связаны с оказанием услуг потребителю. Срок исковой давности — 3 года.

Удачи!