Экспертиза дубленки

где лучше заказать независимую экспертизу дубленки. спасибо.москва. физическое лицо.

, ольга, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Если у Вас товар с недостатком, обратитесь к Продавцу с письменной претензией, в которой отразите свое требование. Продавец, в случае спора должен самостоятельно направить товар на экспертизу за счет Продавца, ее результат Вы вправе оспорить, на экспертизе имеете право присутствовать.

Если Вы просто хотите сделать независимую экспертизу, то можно обратиться в Роспотребнадзор, Вам подскажут где непосредственно лучше сделать экспертизу по данному виду товара. http://ozpp.ru/

С Уважением, Надежда.