Вымогательство коллекторов
Здравствуйте! у меня такой вопрос в 2012 году я покупала ноутбук сначало оплачивала потом лешилась работы и перестала платить в итоге я должна банку 35 тысячь рублей сейчас я по мере возможности плачу в банк на реквизиты договора по 1000 рублей осенью 2014 года обьявились коллекторы агенство по сбору долгов угрожали вырезать дверь болгаркой и вынести все имущество которое принадлежит моим родителям тогда я обратилась в полицию и на какое то время они оставили нас в покое а недавно стали звонить уже из Москвы коллекторы и снова угрожать что скора в квартиру моих родителей придут приставы и вынесут все имущество,они говорят моей маме мол даже если мне там ничего не принадлежит но так как я там прописана имеют право все отобрать что есть в доме.Скажите пожалуйста имеют ли они на это право если я не ошибаюсь мне сначало должно придти письмо из суда с уведомлением и я плачу его по маленьку а коллекторы требуют всю сумму сразу