8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление несовершеннолетнего сотрудниками ДПС при оформлении протокола

Купил автомобиль, в день купли-продажи перегонял авто до гаража, остановили сотрудники ДПС за нарушение- управлял

а/м не имея при себе документов предусмотренных ПДД (свидетельство о регистрации), остальные документы были при себе, при составлении протокола об административном правонарушении сотрудник вел себя по неадекватно, хамил и выражался нецензурной бранью, позже подъехал другой сотрудник ДПС на личном авто и в гражданской одежде он также по отношению ко мне выражался очень нецензурными словами, приписывая другие правонарушения которые я не совершал и уехал, во время составления протокола в автомобиле ДПС не был включен видеорегистратор, сотрудник ДПС находился в авто один, на заднем сидение сидел я и мой пассажир, который стал свидетелем данного конфликта. Я несовершеннолетний, купил авто, но не имею пока прав, правонарушение признаю, но как быть с хамством, чем можете мне помочь в данный момент ???

Показать полностью
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Владимир Анохин
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий!

Хамить сотрудник ДПС не имеет права. Такое поведение является должностным нарушением, об этом следует сообщить непосредственному начальнику этого сотрудника или в любое отделение полиции. Укажите данные полицейского и опишите произошедшее. Жалоба будет направлена куда следует, ее рассмотрят, а Вам дадут письменный ответ о результатах проведенной проверки. Обязательно укажите данные свидетеля, который сможет все описанное Вами подтвердить.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Спасибо, что не оставили мою ситуацию без внимания. В данный момент я составляю жалобу на сотрудника и его непосредственного начальника, хотя он был в гражданской одежде. Мне очень важно знать сколько есть у меня времени, чтобы все грамотно составить и зарегистрировать в полиции. Слышал о поправках в законе, что при составлении протокола обязательно должна вестись видеозапись. Так ли это?

Время для написания данной жалобы у Вас не ограничено, но и затягивать не следует, а по поводу видеозаписи, то это строго не регламентируется законом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
, вопрос №4098583, Андрей, г. Курск
Автомобильное право
Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00
Отказался от медосвидетельствования по совету самих сотрудников ГАИ, написали протокол об отказе. Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00. В протоколе только один из 5 пунктов признаков опьянения, только запах изо рта
, вопрос №4097718, Асхат, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2015