Выписан человек или нет?
Здравствуйте.У меня вопрос: У меня муж был прописан у своей 1 жены в Башкирии, они развелись. Мы сейчас живем в Москве и хотелось бы узнать выписан он оттуда?если да,то возможно ли поставить штамп о выписке здесь в Москве?Куда нужно обратиться?
, Анна, г. Москва
Роман Муратов
Даже если не снят с регистрационного учета, то рекомендую обратиться в отделение ФМС по месту фактического проживания. В одном заявлении можно и сняться с прежнего места регистрации и зарегистрироваться по новому по новому месту жительства (такая форма регистрации называется «по запросу»). Поэтому поставить штамп в Москве Вам могут и новый штамп также. Сам факт регистрации по старому месту (или его отсутствие ) Вам не помешает никак.