Вид наказания и срок

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, у моего супруга, при обыске нашли наркотическое вещество в размере 1,5 куба воды ( относится к амфетамину ) находящегося в шприце. Он не употребляет и не продает. Что грозит ему за хранение данного вещества????

, Наталья, г. Екатеринбург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Наркотическое вещество — общее понятие. Что именно за наркотик напишите (узнайте у адвоката, если привлекается к уголовной ответственности). Смогу помочь с квалификацией послу Вашей информации. Спасибо.