Полностью заполнен ПТС
купила авто а ПТС полностью заполнен.Нужно ставить авто на учет а ПТС нет место что бы вписать меня.Я не знаю что мне делать?
, Раиса, г. Нижний Новгород
купила авто а ПТС полностью заполнен.Нужно ставить авто на учет а ПТС нет место что бы вписать меня.Я не знаю что мне делать?
Здравствуйте, Раиса!
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о регистрации и одновременно о выдаче дубликата ПТС. Сотрудники ГИБДД могут Вам препятствовать и говорить, что только продавец может это сделать, не верьте им это неправда т.к. на основании договора купли-продажи Вы являетесь собственником автомобиля.В случае отказа требуйте отказ в письменном виде и обратитесь к начальнику данного подразделения.