Материальная компенсация за вещевое имущество при увольнении в запас военнослужащего мо

положена ли материальная компенсация за неиспользование вещевого имущества при увольнении старшего прапорщика мо .Если да -- в каком размере?

, Лариса, г. Новороссийск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Лариса, пройдите по ссылке, там указаны суммы выплат.

Приказ МВД РФ от 6 марта 2007 г. N 218
«О
размерах и порядке выплаты денежной компенсации вместо предметов
вещевого имущества отдельным категориям лиц рядового и начальствующего
состава органов внутренних дел Российской Федерации, имеющих специальные
звания милиции или юстиции»

С изменениями и дополнениями от:

16 февраля 2010 г.

В целях упорядочения выплаты денежной
компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования
лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел
Российской Федерации, имеющим специальные звания милиции или юстиции —
приказываю:

1. Утвердить:

1.1. Порядок выплаты денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования (приложение N 1).

1.2. Размеры денежной компенсации вместо
предметов вещевого имущества личного пользования, выплачиваемой лицам
рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской
Федерации, имеющим специальные звания милиции или юстиции (приложение N 2).

base.garant.ru/12153117/