Работодатель не выплачивает расчет при увольнении

подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации? устроилась на работу,отработала неделю,меня не устроила эта работа,решила уволиться.заставили отрабатывать две недели,как положено.отработала,далее по здоровью легла в больницу.после выписки прихожу в эту организацию,там сменился директор фирмы и бухгалтерия.по данным я там официально не была трудоустроена.требую свои деньги,говорят что часть мне выплатили (хотя ничего не выплачивали!)и остаток денег не выдают.

, татьяна, г. Барнаул
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск

Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в прокуратуру с заявлением, описав всю ситуацию, как правило до суда дела не доходит, работодатель выплатит  Вам всё причитающее.