Гражданство РФ
Муж и трое детей граждане РФ. Имею вид на жительство. Могу подать ли документы на гражданство РФ. какие нужны документы? сроки оформления гражданства?
, Екатерина, г. Якутск
Срок оформления гражданства 6 месяцев.
Упрощенный порядок определяется статьей 14 ФЗ «О гражданстве РФ»
Перечень основных необходимых документов.
III. Пункт В части 1 статьи 14 (окончившие учебное заведение в РФ после 01.07.2002 года)