Работа в мвд
Здравствуйте!-я гражданин Армении-скажите пожалуйста имею ли я право работать в ППСП (МВД) В России-точнее в патрульном отделении?заранее спасибо
, Вартан, г. Ногинск
Здравствуйте!-я гражданин Армении-скажите пожалуйста имею ли я право работать в ППСП (МВД) В России-точнее в патрульном отделении?заранее спасибо
Добрый день.Нет, не можете.Сотрудниками полиции могут стать только граждане РФ.
Велика вероятность поступления на службу гражданским специалистом.