Рождение ребенка
Здравствуйте нужна ваша помощь. Дело в том что я заключила брак в 2012 году в 2013 перестала жить с мужем и стала жить с другим молодым человеком гражданским браком не подавая на развод. Подала только в декабре 2014 года суд разведет только 12 января 2015 года. Но 5го числа я родила дочь от гражданскова мужа. Но развестись с бывшим и заключить брак не успела... как теперь можно записать ребенка на отца чтоб не записали на бывшего мужа? Какие то ведь варианты должны быть что нужно сделать для этого?