Возможно ли написать апелляцию самостоятельно за 1день до окончания срока?

Могу ли я отказаться от представителя,если я считаю, что по его вине проиграно дело? Крме этого этого,истекает срок подачи апелляционной жалобы, а он отписывается смсками,что не успевает и ,что можно послать в поседний день почтой. И ещё всего много много.Завтра последний день, а он никак не конктатирует. Или "худо- бедно" ....-на что-то надееяться!? А вдруг случится чудо-и завтра появиттся жалоба!У меня большие сомнения в качестве,а говорят именно от неё зависит многое.

От неопределённости и безысходности готова была сама написать эту жалобу( говорят с интернетом всё можно).

Но посидела час-почитала образцы и т.д. и пришла к выводу, что каждый должен заниматься своим делом.

, Марина, с. Нижняя Тавда
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос отказаться от представителя или нет — это Ваше личное дело. Заказать апелляционную жалобу можете через сайт Правовед, выбрав себе юриста. Услуга платная.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Это ваш выбор.  Можете расторгнуть договор об оказании услуг.