Использование печати после закрытия ип
Закрыла ип.но моей печатью фирмы продолжали пользоваться после её закрытия без моего ведома.возможно ли что-то сделать в этой ситуации.человек зарабатывал деньги и заключал договора после того,как им было офиц-но закрыто.
, Марина, г. Мурманск
Дмитрий Вязанкин
Договора заключенные после ликвидации ИП не имеют силы.
Так как вы на момент использование печати, исключены из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.