Срочно нужна помощь
здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Мы с мужем разводимся,я подала на алименты ,12 января 2015 года будет суд о алиментах. И вот произошла такая ситуация. Захожу на страницу в интернете к мужу в личные сообщения и увидела переписку с его сестрой. Сестра ему пишет, я сказала родителям что они тебе дают деньги на гулянки,денег платить у тебя нет алименты,дави на жалость, и у тебя все получится. А лучше перенеси суд на другое число, я помогу тебе сделать справки с твоей маленькой зарплатой, и тогда тебе удастся не платить алименты.и вообще подними вопрос чтобы сын с тобой проживал.говори что ты платишь долг за свадьбу, что раз даешь всем долги.
Хочу уточнить: полностью свадьбу сделали мои родители, его семья ни сколько не подарила нам на свадьбу, и не вложили денег. Муж мой купил только кольца на свадьбу и все. А после свадьбы его родители еще забрали деньги и заплатили свой кредит. В итоге я осталась без денег, у меня не осталсь денег ни мне на учебу ни на сына. Поженились мы 25 апреля 2014 года. 31 июля этого же года я от него ушла. Потому что человек пил , денег не было. Я кушать завтракать. Мыться стирать вещи ходила к себе домой. Меня обеспечивали мои родители, и в больницу приходили только мои родители.,муж даже кушать не приносил и не интересовался даже как мы, и когда выписывают.на тот момент я еще была беременная.после того как я ушла, он не звонил не писал, я пыталсь выйти с ним на контак он не выходил. Попросила помочь его купить коляску. 1 октября я родила, до жтого мы два месяца не виделись не общались,и даже мимо меня проходил не здоровывался.он сына видел только на выписке, он приехал нас забрал , и больше после этого я его не видела и не слышала. Я ему права да звонила,просила денег дать на ребенка,а он пропадал, говорил принесу и так с концами. В итоге он сына видел только один раз, и ничем ему не помог и не помогает. И сестра пишет ему чтобы он отобрал у меня сына.
Я всю эту переписку с его сестрой хочу распечатать, и принести в суд в понедельник. Скажи пожалуйста она мне как нибудь поможет чтобы он платил алименты? И не отберут ли у Сеня сына?
Еще хотел сказать, работает он неофициально,на стройке,.но его личные друзья близкие говорят, что он хорошие деньги получает.помогите пожалуйста. Я очень переживаю.
То есть как я понимаю , он в любом случаи будет платить деньги на ребенка? Никакие его справки поддельные ему не помогут отвертеться.
Да, конечно, обязательство по уплате алиментов у него будет в любом случае, а если не будет исполнять его привлекут к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.