Проживание в доме

Здравствуйте!Скажите пожалуста если дом взят по материнскому сертефикату,посли лишения родительских прав дом могут опечатоть до совершеннолетия дитей?

, Вадим,
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

А дети где должны жить?

Не опечатывается жильё никогда. Право пользования всегда должно быть сохранено.

Вадим
Клиент

Мне утверждают что посли вступления в силу решения суда,родителей могут выстовить оргоны опеки и попичительсва,но ведь этот дом в равных долях поделен при регистрации.

А дети где должны жить?

Не опечатывается жильё никогда. Право пользования всегда должно быть сохранено.

Мне утверждают что посли вступления в силу решения суда, родителей могут выстовить оргоны опеки и попичительсва, но ведь этот дом в равных долях поделен при регистрации.

Вадим

Надо изучать ситуацию. Вы задали вопрос. И в каком виде задали, в таком и получили ответ.

А кто или что там утверждает — это вопрос не юридический.

Юриспруденция — не знает понятий «сказали», «утверждают».
А мы — заочно, в рамках сайта, вслепую, не имеем возможности судить о ваших проблемах
в полном объеме.
Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет. В данном случае совет может быть только один — обращайтесь к
реальному адвокату/юристу для защиты интересов. Или выкладывайте решение суда.

Всего доброго