8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие дальнейшие действия при получении постановления о прекращении исполнитеьного производства

19 декабря 2012 г. центральный суд г. Барнаула выдал исполнительный лист вступивший в законную силу 18.12 2012 Предмет исполнения: задолженность в размере 57 483,33 руб. в отношении должника : ООО Агенство недвижимости СОСЕДИ в пользу взыскателя. 22 января 2013г. было возбуждено судебными приставами дело по исполнительному производству. Два года дело передавалось от пристава к приставу, об итогах работы нам сообщено не было и в результате 29.12 2014г. нами получено постановление о прекращении исполнительного производства.Судебный пристав-исполнитель установил, что согласно выписки из единого гос.реестра юр.лиц, 30.06.2014г.внесена запись об исключении должника- организации ООО" Соседи " из ЕГРЮЛ, на основании изложенного, руководствуясь пунктом 7 части 2 статьи 43, статьями 6, 14, 44,45 Фед. закона от 02 .10. 2007г № 229-ФЗ" Об исполнительном производстве" постановил : 1)Исполнительное производство прекратить.

2)Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а также установленные для должника ограничения.

Показать полностью
, Арина, г. Барнаул
Светлана Новоселова
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Арина, в случае если в выписке ЕГРЮЛ есть учредители, то Вы можете переложить ответственность на них, 

Согласно ст. 2 N 14-ФЗ ответственность учредителя ООО ограничивается его долей в уставном капитале. Если она не была полностью оплачена на момент начала процедуры банкротства, то сумма недоплаты может быть предъявлена кредитором к взысканию с должника (ст. 87, 95 ГК)

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Исполнительное производство
В постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи
Здравствуйте, у меня на счета в ГПБ был наложен арест. После погашения долга приставы направили в банк постановление о снятии ареста, но банк арест не снимает ссылаясь на несоответствие сумм. Т.е. в постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи. Насколько это правомерно? Пристав говорит, что сумма значения не имеет, обязаны снять. Собственно ПСБ и Сбер сняли аресты в день получения постановления.
, вопрос №4098041, Екатерина, г. Коркино
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
Лишение водительских прав
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии, сам пришел откапатся, как вернуть права
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии , сам пришел откапатся , как вернуть права
, вопрос №4096228, Роман, г. Москва
Земельное право
Какие наши действия при поломках, как попасть к колодцу?
Добрый день! В 2004 году мы купили земельный участок под ИЖС и построили на нем дом. Заказали проекты водоснабжения и канализации и в соответствии с ним подключились к городскому водопроводу. Также по проекту подключили газ. В 2024 году узнаем, что сосед, через присоединение выкупил землю с колодцем, по которой проходит наш водопровод и газ. На сколько это законно и можем ли мы это оспорить, либо требовать обременения на участок. Какие наши действия при поломках, как попасть к колодцу?
, вопрос №4095996, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2015