Аннулируются договора или нет
действительно ли, что во время процедуры банкротства юр.лица аннулируются все договора за прошедших 3-и года?
, Ан, г. Москва
Здравствуйте. Рекомендую раскрыть предмет своего беспокойства. С чем связан вопрос Об аннулировании договоров?
Будьте здоровы.
Такой вариант развития событий возможен.
Нужно смотреть документы, тогда можно более детальный анализ вам дать.
Могут сделки признать недействительным.
Готов с Вами встретиться по необходимости.
Давал компании через расчетный счет займы, рассчитаться со мной не смогли. Подписали в сентябре 2014г. соглашение, взамен они мне отдали оборудование. Сейчас узнал, эту компанию хотят банкротить и хотят забрать у меня оборудование.
вот это другое дело. Прошу выложить соглашение и доказательства платежей или по именуйте их. Без документов сложно дать оценку. Будьте здоровы.