Приказ о "запрет на выезд за границу сотрудникам мвд"
я сотрудник, офицер уголовного розыска, попадаю под этот приказ, разъясните пожалуйста, распространяется ли данный приказ на очередной отпуск?
, Надежда, г. Березники
Полина Карелина
Надежда, добрый день!
Руководитель МВД в апреле разослал телеграму, в котрой рекомендовал не выезжать за границу руководителям всех уровней. На данным момент ограничение на выезд для сотрудников носит рекомендательный характер и решение будет зависеть от Вашего непосредственного руководителя, также это будет зависеть от формы допуска и уровня секретности.
Запрет на выезд действует только в отношении сотрудников ФСБ и был введен 2011 году отдельным приказом.
Таким образом, нет приказа, который бы распространялся на Ваш очередной отпуск.
Хорошего отдыха!