204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законопроект о досрочном возвращении водительского удостоверения

Здравствуйте,вступил ли в силу с 1 января 2015 года закон о досрочном возвращение водительских прав? Рассматривался законопроект. Заранее спасибо.

09 Января 2015, 18:39, вопрос №678771
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1272
ответа
548
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не вступил. И более того, такого законопроекта и не было.

09 Января 2015, 20:38
q Отблагодарить
1 0
Руслан
клиент

такой законопроект был. «4.9. Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» в 2015 году.Но я надеялся что он вступил в силу.

10 Января 2015, 00:21
1272
ответа
548
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Астрахань
Общаться в чате

такой законопроект был. «4.9. Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» в 2015 году.Но я надеялся что он вступил в силу.

Руслан

Законопроект и законодательная инициатива — это, как говорят в Одессе — две большие разницы.

10 Января 2015, 00:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут