Как получать права

В ФЕВРАЛЕ 2013 ПОПАЛСЯ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ЛИШИЛИ НА 1,5 ГОДА . ПОЛУЧАТЬ ПРАВА ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ИЛИ НЕТ, И ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

, Дмитрий николаевич, г. Тамбов
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

ПОЛУЧАТЬ ПРАВА ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ИЛИ НЕТ,

Дмитрий николаевич

Не совсем понятно, что  Вы хотели спросить. Срок лишения окончился — получайте своё удостоверение. Ужесточение правил по возврату в/у произошло в сентябре 2013г. Закон обратной силы не имеет. Все, кто был лишен ранее 1.09.2013 -  получают права без пересдачи. Предъявление справки о прохождении медкомиссии — обязательно.