На машину наложены ограничения в рег. Дейстсвиях

Добрый день ситуация такая,купил Я автомобиль . По ПТС Я 3 владелец.Куплена машина была 26 декабря 2014 года . Оказывается на неё наложены ограничения 20 ноября 2014 г. В ПТС же указано что автомобиль продан Владельцу у которого Я приобрел 13 ноября 2014 года ,то есть до наложения ареста,но на учет он поставил его 22 ноября,и ему дали пластик ПТС во МРЭО. а вот сегодня выяснился факт наложения ограничений,что мне делать ,и какие документы нужны что бы доказать что она продана раньше чем арестована,если это возможно. Спасибо ,надеюсь поможете

, Владимир, г. Десногорск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Владимир. Постановление об ограничении регистрационных действий в отношении транспортных средств возможно обжаловать через суд.

какие документы нужны что бы доказать что она продана раньше чем арестована

Владимир

исковое заявление и все документы, подтверждающие факт покупки до вынесения постановления.

Владимир
Клиент, г. Десногорск

Выходит нужен договор купли продажи у продавца взять ,в ПТС лишь указано время когда составлен договор и его номер,а сам договор нужен,возможно прошлый Владелец откажется мне его предоставить,как тогда решать вопрос,что бы его в судебном порядке обязали предоставить?