Отец и ребенок

Отец лежит в коме может ли дочь имея водительское удостоверение воспользоваться его машиной если мама их не имеет?

, Олег, г. Анжеро-Судженск
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Если в страховой полис вписаны или он без ограничений, то да, можете

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Действительно, имеет значение, кто вписан в страховой полис ОСАГО. Если запись о дочери в нем имеется, либо если страховой полис является открытым, то дочь имеет право пользоваться автомобилем