Как доказать, что человек не платит за квартиру?
Как доказать, что человек не платит за квартиру? Проживает, но не платит уже много лет!
вообще хочется его выписать. но для начала нужно суметь доказать что он не платит!
, Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Инна Петрова
Виктор, здравствуйте.
Вам необходимо будет учесть две стороны: во-первых, вы должны доказать, что оплачиваете коммунальные платежи в полном объеме именно Вы (доказательством будут являться оригиналы квитанций), во-вторых, Ваш ответчик должен будет доказать, что он вносил часть платежей за коммунальные услуги. Как он будет делать это — пусть сам решает.
Максим Шведов
Оплачиваете ли вы коммунальные платежи? Имеются ли подтверждения этого факта? (квитанции). Если да, то обязанность доказать факт того, что тот человек оплачивает КУ возлагается именно на него