Срок оплаты штрафа

27 января суд за управление в состоянии опьянения в какой срок я должен буду оплатить штраф 30000рублей

, сергей, г. Курган
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В течение 60 дней со дн вступления в силу постановления суда о вынесении штрафа. Постановление вступает в силу 10 дней. Так что со дня вынесения постановления отсчитывайте 70 дней.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В течение 60 дней со дня вступления решения суда в законную силу.