Гарантийный ремонт более 30 дней
сдал ноутбук в магазин с неисправностью - пропадает сигнал wi-fi, первый ремонт длился 20 дней - неисправность невыявили, лишь почистили его - типа это от перегрева, второй ремонт через неделю 12 дней с этой же неисправностью - заменили модуль wi-fi , НО при получении ноутбука с ремонта в магазине он оказался не до конца собранный и отправили его вновь в мастерскую....на сегодняшний день 49 дней ремонта в течение каждого гарантийного года и ноутбук все еще в мастерской....могу ли я просить об отказе договора купли-продажи ноутбука и возврате уплаченной за него суммы.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Кузьминых
Можно потребовать возврата его стоимости в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.