Можно ли без собственника забрать машину со штрафстоянки
Здравствуйте! Могу ли я забрать документы из ГИБДД на машину которая находится на штрафстоянкие и соответственно саму машину без присутствия собственника так как он не в состоянии туда подъехать. Страховка оформлена на меня я туда вписана. Заранее спасибо
, Алла Владимировна, г. Казань
Елена Евграфова
Если Вы вписаны в страховку, значит допущены к управлению этим автомобилем. То есть, владеете на законном основании. И можете обратиться за ней.