Купил автомобиль, ездил по генеральной доверенности, на бывшего хозяина судебные приставы наложили арест
Купил автомобиль, ездил по генеральной доверенности, у бывшего хозяина были долги и судебные приставы наложили арест на его имущество и на авто, которое, в момент наложения ареста, находилось у меня по договору купли-продажи. В паспорте транспортного средства вписана моя фамилия. Можете подсказать что сделать, с чего начать чтоб этот арест убрать с моего автомобиля. Спасибо
, Евгений, г. Альметьевск