Почта России в подъезде жилого дома
Доброе утро! Живём в Москве на первом этаже.Через этот же подъезд осуществляется вход на почту России. Отсюда грязь, посторонние люди, курение ,свободный доступ в подъезд. Как с этим можно бороться ? Отдельного входа у почты НЕТ.
, Алексей, г. Москва
Андрей Молоканов
Нужно провести собрание жильцов, собственников квартир и бороться с почтой. Сперва на уровне переписки, потом в суде.