116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подписка о не выезде

Здраствуйте! У меня подписка о не выезде, нохажусь под следвствием, закрыли 217-ую. Дело через 2 недельи только пойдет в суд, к кому обратится, чтобы взять разрешение о выезде с города на неделью? За ранее спасибо

18 Апреля 2013, 14:27, вопрос №67826
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если уголовное дело после ознакомления с его материалами в порядке ст. 217 УПК РФ находится еще в производстве следователя, то нужно с таким ходатайством обратиться к нему, если уже передано прокурору для утверждения обвинительного заключения, то к прокурору.

18 Апреля 2013, 14:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

После направления уголовного дела прокурору для утверждения обвинительного заключения по всем вопросам обращаться нужно к прокурору. 

18 Апреля 2013, 14:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут