Аренда земли находящейся в муниципальной собственности

Мною оформлен договор аренды земельного участка под строительство жилого дома, строительство завершено, свидетельство на право собственности получено, а вот участок в собственность оформить не получается, не выдан кадастровый паспорт на участок, кадастровый номер есть. а паспорта нет. Дом сдан в 2007 году, имею я право льготы на налоговый вычет 13 % ?

, Валентина,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Мною оформлен договор аренды земельного участка под строительство жилого дома, строительство завершено, свидетельство на право собственности получено, а вот участок в собственность оформить не получается, не выдан кадастровый паспорт на участок, кадастровый номер есть. а паспорта нет. Дом сдан в 2007 году, имею я право льготы на налоговый вычет 13 % ?».

Не поленитесь, обратитесь за разъяснением, по Вашему вопросу, непосредственно в отделение ИФНС. Девочки на месте Вам подскажут!

Денис Форостовский
Юрист, г. Москва

да лучше к налоговикам непосредственно...