Увольнение по собственному желанию из полиции
Я стажер полиции по должности участкового отстажировался уже 6 месяцев хочу уволится, как писать заявление и куда подавать? В отдел кадров или начальнику участковых?
, Руслан, г. Нурлат
Я стажер полиции по должности участкового отстажировался уже 6 месяцев хочу уволится, как писать заявление и куда подавать? В отдел кадров или начальнику участковых?
Я стажер полиции по должности участкового отстажировался уже 6 месяцев хочу уволится, как писать заявление и куда подавать? В отдел кадров или начальнику участковых?
Руслан
Заявление об увольнении подается своему работодателю, т.е. руководителю. Уже руководитель может заявление передать в отдел кадров для оформления увольнения.
Образец заявление прикрепляю.......................................