304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат долга

Заказал шкаф купе в ноябре оплатил 70 процентов от стоимости и все нет шкафа и денег трубку не берет подскажите что делать Спасибо

18 Апреля 2013, 13:46, вопрос №67786
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Сергей
1661
ответ
1338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как заказывали? Есть договор?

18 Апреля 2013, 13:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Писать уведомление о расторжении договора (если хотя бы есть квитанция и сроки обозначены), требовать в уведомлении возврата денежных средств (указать реквизиты для перечисления), а потом сразу в суд. И чем быстрее, тем лучше, иначе останетесь без денег.

18 Апреля 2013, 14:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
410
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данной ситуации необходимо анализировать договор, заключеный между Вами и исполнителем, котрый взялся за изготовление шкафа или иные документы. После анализа будет понятно какие требования в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07 февраля 1992 г. №2300-1 можно предъявить.

Если нужна помощь в анализе документов, подготовке претензии и т.п. — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле) — договоримся.

18 Апреля 2013, 14:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут