Заполнение форм 13001 и 14001

Добрый день!

В состав ООО входит новый участник через увеличение УК.

Одновременно меняем наименование, юр.адрес, размер УК, коды ОКВЭД, директора.

В форме 13001 указываем изменения:

1.ввод участника,

2.наименования,

3.адреса,

4.размер УК,

5.коды ОКВЭД.

Что указать в форме 14001 кроме смены директора?

, Ольга, г. Братск
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Ольга.

В Вашем случае формы заполняются следующим образом:

13001:

Лист 1 (ОГРН, ИНН, старое наименование);

Лист А — сведения о наименовании юридического лица (новое название);

Лист Б — сведения об адресе исполнительного органа (новый адрес);

Лист В — сведения о размере уставного капитала (увеличенный УК);

Лист Е — сведения об участнике физическом лице (заполняется 2 листа: на нового участника, а также на старого с измененной долей в ООО);

Лист Л — сведения об ОКВЭД (страница 1 листа Л заполняется для внесения кодов в устав, а страница 2 – для их исключения);

Лист М — сведения о заявителе.

14001:

Лист 1;

Лист К — с данными о старом гендиректоре и о новом;

Лист Р — сведения о заявителе.

Удачи Вам!

Буду рада помочь в случае необходимости.