8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ГНК, Внедрение, Компромат

Добрый день. У меня серьезное дело. Начну с того, что я принимал СПАЙС и меня засняли на видео "друг". Дал эти наркотические вещества другой друг, который тоже находился в наркотическом опьянение, но в кадре было слышно только его голос. Я там составил сам на себя, говорил что употребляю и частенько. Решил наглухо завязать с этой дрянью!

Но сегодня мне предложил работу человек, который употребляет героин, предположу, что не только. Работа заключается в том, что я должен пригнать автомобиль из другого города. Говорит, что у человека который поедет со мной нету прав, а машину покупает. И надо мне перевезти ее из Иркутска до моего городка. Платят 20к. Это примерно 1000км. Но понимаете, такие люди не просто обращаются...

Помогите мне, что делать? что будет если я сообщу? Можно ли внедриться?Заберут ли права, если этот компромат на меня попадет в руки полиции?(был дома когда курил СПАЙС). Что мне будет.

напишите, если можно, куда мне позвонить. Вся полиция моего городка куплена. Куда мне обратиться?

(Роман, 18лет, есть водительское удостоверение)

Показать полностью
, Роман, пгт. Промышленная
Сергей Куканов
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Не изображайте героя.Внедрятся ни куда не надо.просто откажитесь от поездки и все.Пока вам грозит только административка.Статья 6.9. КоАП РФ.Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

После того случая не употребляли?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой сожитель хочет лишить меня родительских прав, опирая сь на то, что пью
Здравствуйте. Мой сожитель хочет лишить меня родительских прав, опирая сь на то, что пью. У него есть компромат на меня. Да, Я согласна было дело. Но это редко бывает. Я работаю, слежу за ребенком, одеваю и оплачиваю лет.сад. Он делает это с намерением забрать ребенка к себе на родину (Узбекистан). Что делать? Ребенку 3 годика.
, вопрос №4062316, Наталья, г. Ангарск
Автомобильное право
Находился в частном секторе на улице в состоянии алкогольного опьянения, подошли сотрудники гнк, и составили
Находился в частном секторе на улице в состоянии алкогольного опьянения,подошли сотрудники гнк,и составили протокол по ст 6.9ч1коап,от освидетельствования оьказался,был суд,через пол года вызывают в наркологию,что делать ?
, вопрос №4043608, Юрий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я настоять на ещё одной экспертизе уже по прописке?
Здравствуйте,на меня написал заявление сосед,что у меня пахнет ацетоном.по прибытию в гнк меня осмотрели и дали подписать бумаги на согласие прохождения мед.освидетельствования -мы поехали с опером в ПНД.там здал мочу.после двух недель пришёл положительный результат (обнаружили канабинойд),т.к. я не прописан в этом городе сейчас направили эти бумаги по прописке. Могут ли в родном городе меня поставить на учёт в ПНД без моего присутствия? направят ли какие-либо бумаги в ГИБДД,чтоб забрали моё в/у?могу ли я настоять на ещё одной экспертизе уже по прописке?
, вопрос №4003866, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Отношения с родителями мужа хорошие, все праздники вместе, подарки, но свекр очень много пьет, пил всегда, как переставал – норм человек
Дайте совет. В 2015 году познакомились с будущем мужем. Встречались. Познакомились с родителями. Спустя 2 месяца знакомства муж ушел в армию. Отношения с родителями супер, я оставалась у них ночевать. Всегда приходила, звонила. Муж пришел из армии. Оба доучились. В 2020 сыграли свадьбу. Отношения с родителями мужа хорошие,все праздники вместе, подарки, но свекр очень много пьет, пил всегда, как переставал – норм человек. Свекровь очень много жаловалась на него, я была можно сказать лучшей подругой для нее. В 2021 году родила ребенка. Также все более менее стабильно, свекр периодически выпивает, уходит в запои. И как оказалось, изменил свекрови. Она выгнала его, начала мне плакаться, просила советов, помощи, как ей жить теперь. Мы не поняли ее поступка, но она простила свекра. Тот вернулся. Вроде снова все как всегда. Через полгода он снова с этой же женщиной. Та же ситуация, сперва выгнала, клялась, что ни за что с ним не будет. Притащила мне его планшет и попросила найти компромат, тк она не верила, что он снова Изменил. Ну я нашла. Голые фотки его любовницы. У нее истерика, слезы. Но в конечном счете она его снова простила. И теперь у нас отношения просто отвратительные. Я не могу ничего с собой поделать, я не могу общаться с ними как раньше. Ну противны они мне ! 2 полудурка, на старости лет сошедшие с ума. Свекр вообще винит меня, что я во всем виновата. Я не могу водить к ним внука, точнее не хочу. Я устала от этой ситуации. Я перестала звонить, писать, свекровь сказала, что я запрещаю видеться ей с ребенком. Да, наверное, так и есть. Мы пытались разговаривать, но они обвиняют во всем меня, что это я такая дрянь, все натворила. А я просто не хочу их видеть, слышать, знать. Прошло уже больше полугода. Я боюсь, что будут обращаться в суд из-за внука. Я не хочу им водить внука , ничего хорошего там нет,хоть и условия для жизни ок.
, вопрос №4002907, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация у меня.Будучи пешеходом меня остановил сотрудник ГНК, мол глаза красные.От освидетельствования я отказался, говорит меня лишат В/У.он прав?
Здравствуйте,такая ситуация у меня.Будучи пешеходом меня остановил сотрудник ГНК,мол глаза красные.От освидетельствования я отказался,говорит меня лишат В/У.он прав?
, вопрос №3977331, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2015