Может ли лицо котороу запрещен выезед, работать на внутриросскийских рейсах бортпроводником

по исполнительному листу наложен арест на имущество, мне выезд за границу запрещен, а если работа связана с выездом - бортпроводник имеет возможность летать за границу, таможня допустит его к работе или будет работать только на внутрироссийских рейсах?

, zalam, г. Москва
Павел Соркин
Адвокат, г. Москва

в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» на внутренних рейсах работать можно. Вам нужно погасить долг. Обратиться с иском в суд на отсрочку или рассрочку ст.203 гпк рф. и можно снять запрет