448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пенсия: надбавка за ученую степень

Добрый вечер!

Моя мама пенсионер, и в тоже время она имеет степень доктора медицинских наук. Вопрос: существует ли надбавка к пенсии за ученую степень? и где это прописано?

Заранее спасибо!

07 Января 2015, 19:59, вопрос №677090
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
3610
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Действующим пенсионным законодательством России надбавки к пенсии за ученую степень не предусмотрено.

07 Января 2015, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут