Неправомерные действия продавцов

Здравствуйте. при покупке холодильника в магазине "Эл.." мне "впарили" (навязали) услугу "экспресс сервис", которая якобы гарантирует ремонт и обслуживание товара в течении опр. времени (2 года) со дня оформления услуги, т.е. практически при покупке товара, помимо основной гарантии, которую магазин обязан предоставлять покупателю. позже я понял, что это "развод". как я могу вернуть свои деньги обратно?

, Андрей Александрович, г. Новокузнецк
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП о возврате денег, если нужно ее составить обращайтесь.