Норма жилой площади на человека в г.Феодосия
Норма жилой площади на человека в Феодосии (для постановки на квартирный учёт) и нормативно-правовой документ, который это подтверждает
, Людмила,
Галина Гаевская
Здравия!
Для уточнения данной нормы вам необходимо непосредственно обратиться:
Умерова Эльвира Басировна
начальник отдела по учету и распределению жилья, дни приема — четверг, часы — 15:00-17:00, место проведения приема — исполком, каб. 46