Есть ли какой способ приобрести 2 сотки?
Здравствуйте! Участок в долевой собственности. У соседа 1/3 доли (2 сотки), 8 лет назад был пожар и его часть дома сгорела. До сегодняшнего дня участок не обрабатывался, остатки дома не разобраны. Место жительства соседа с тех пор не известно (обращались в полицию). Есть ли какой способ приобрести эти 2 сотки?
, Елена, г. Смоленск
Галина Гаевская
Здравия!
В виду того, что собственность частная, то приобрести можно только у собственников путем выкупа, другого способа нет.